Отдых с домашним любимцем

Задать вопрос
Хотите узнать больше? Спросите нас! 

Многие владельцы домашних животных вынуждены отказываться от дальних поездок, потому что нет возможности взять с собой кошку или собаку. Куда деть любимца? Не все родственники и друзья могут присмотреть за ним в течение одной-двух недель. Гостиницы для животных слишком дороги. А оставлять питомца одного не самый лучший вариант.


Некоторые базы отдыха предлагают приезжать со своими питомцами, чтобы не только хозяева могли насладиться чистым воздухом. База отдыха «Аспро Resort» дарит возможность отдохнуть вместе с животными в коттеджах.


Как подготовиться к отдыху с питомцем

Перед поездкой нужно собрать вещи, которые могут понадобиться на отдыхе домашнему животному:

  • корм определенной марки на весь срок отпуска;
  • ошейник с биркой, на которой четко написаны контактные данные хозяина;
  • справки о прививках;
  • лоток, миска для еды, подстилка и игрушки, к которым животное привыкло;
  • ветеринарная аптечка – активированный уголь, йод, бинты, пластыри и лекарства, которые рекомендует взять ветеринар.

Перед приездом с питомцем, свяжитесь с администрацией базы и выясните все волнующие вопросы, чтобы избежать недоразумений и неудобств.

Когда животное лучше оставить дома

В некоторых случаях от идеи совместного отдыха вместе с питомцем придется отказаться. Например, если вы уже брали кота или собаку и отдых был омрачён печальными событиями. Нельзя пренебрегать рекомендациями ветеринаров, если они не советуют вывозить животное из города.

Если вы в отпуске планируете развлекаться активно – совершать велосипедные прогулки, устраивать командные спортивные игры, задумайтесь - не помешает ли вам ваш питомец. Не придётся ли ему долгое время сидеть одному, в незнакомом помещении. Только взвесив все за и против, можно принимать решение о поездке с животным.


Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.